Ragnarok Online-Guild-GODs
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум GODS » Флудильня » Просто говорим.. » Хочется чтобы было весело)пишем анеки,истории свои и с баша)
Хочется чтобы было весело)пишем анеки,истории свои и с баша)
MiakkaДата: Пятница, 11.07.2008, 00:04 | Сообщение # 61
Мистик
Группа: GODS
Сообщений: 319
Репутация: 16
Статус: Offline
Ю, яспециально написала "я не говорю что ты на ней зависаешь, это для примера". Я просто написала что мне не нравится такое поведение.

Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.

 
pamirДата: Пятница, 11.07.2008, 00:11 | Сообщение # 62
ГМ GODS
Группа: Администраторы
Сообщений: 754
Репутация: 32
Статус: Offline
жжете товарищи, что вы все кинулись флудить по етому поводу... что за ппц то?) вроде и весна прошла или на пляже девочек и мальчиков много красивых? biggrin
 
ParadiseДата: Пятница, 11.07.2008, 00:12 | Сообщение # 63
ХПристя
Группа: GODS
Сообщений: 522
Репутация: 17
Статус: Offline
По-моему ты писала про то , что тебе наоборот нравится)-табличка сжигания калорий.Да и метод прикольный) Да лана, тут можно развести дебаты на 10 страничек, главное эффект) Только где виновник-то?) Написал 2 слова и срулил tongue Шутки нужны для того, чтобы смеяться.
Хочу темку придумать, где бы каждый охарактеризовал людей, с которыми давно общается(из ги), буквально по паре слов(например-Индикатор напряжённости в ги) и потом примерно посмотреть статистику, или просто выписать отдельно про каждого).Довольно интересно имхо. play


Дыши со мной, может быть когда-то мы увидимся с тобой=)
 
MiakkaДата: Пятница, 11.07.2008, 00:21 | Сообщение # 64
Мистик
Группа: GODS
Сообщений: 319
Репутация: 16
Статус: Offline
Ты неверно меня поняла. Табличка-тру, если бы она меня не улыбнула-я бы ее не вывесила.

Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.

 
larionichДата: Пятница, 11.07.2008, 08:27 | Сообщение # 65
Сталкер
Группа: Модераторы
Сообщений: 512
Репутация: 18
Статус: Offline
О блин,злые модеры стерли мой пост о том, что зефирки - отстой wacko

http://larionich.mybrute.com
 
BerrotДата: Пятница, 11.07.2008, 19:30 | Сообщение # 66
Champion (замГМ)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1214
Репутация: 27
Статус: Offline
Да блин Вик болтайте здесь о чем хотите! Я выразил свое мнение, не нравится - не бери в голову.
Юлек, за гуру зачет! Вчера с другом поржал зачетно=)

ЗЫ: Блин какого нафиг поставили опять эти тупые смайлы!?


Чамп крутой патамушта он фсех мочит и фсех мочит патамушта он крутой. ©
А вот ты спросишь миня. Пачиму тагда ваще ни фсе играют манахами? Вить фсе могут накачать манаха и фсех мачить! Атвет прост как мир. Лахоф фсегда была больше чем правильных пацаноф) ©
 
ParadiseДата: Пятница, 11.07.2008, 22:58 | Сообщение # 67
ХПристя
Группа: GODS
Сообщений: 522
Репутация: 17
Статус: Offline
Если большей половине (мужской) нравятся те смайлы,то ставьте их.Даже голосование уже проводится на эту тему, уже 2 весомых для ги мнения(Денис,Олег) за жёлтых колобков, ну так в чём проблема?Пусть лучше их везде лепят, чем вообще без эмоциональной окраски.
Quote (Berrot)
Юлек, за гуру зачет! Вчера с другом поржал зачетно=)

А друг что...индикатор и измеритель твоих способностей?)Хотя со стороны виднее cool


Дыши со мной, может быть когда-то мы увидимся с тобой=)
 
larionichДата: Суббота, 12.07.2008, 09:34 | Сообщение # 68
Сталкер
Группа: Модераторы
Сообщений: 512
Репутация: 18
Статус: Offline
Хватит гнать на колобков))) Зефирки вот как раз и без эмоциональной окраски - белые невыразительные спрайты, не выделяющиеся на общем фоне...

http://larionich.mybrute.com
 
ParadiseДата: Суббота, 12.07.2008, 10:17 | Сообщение # 69
ХПристя
Группа: GODS
Сообщений: 522
Репутация: 17
Статус: Offline
Эм, а модератор что не может поставить колобков?Голосоване-то показывает что только 2 чела за колобкофф)Не только девушкам они нра но и парням...ВАнька(зло) наверное за зефирок, или пофиг, не просекла куда он ткнул, хотя тыкал при мне.Давайте скачаем какие-нить смайлы новые.Или только эти можно вешать?А вообще пусть голосуют те, кто бывает на форуме минимум раз в 2 дня. tongue

Дыши со мной, может быть когда-то мы увидимся с тобой=)
 
ParadiseДата: Суббота, 12.07.2008, 10:25 | Сообщение # 70
ХПристя
Группа: GODS
Сообщений: 522
Репутация: 17
Статус: Offline
А вообще хватит обсуждать такие скучные темы.Ща задвину философскую загадку.Кто правильно ответит,к тому я буду обращаться на "Вы" и "О,великий мудрец")Слухайте:
На развилке 2-х дорог, ведущих в рай и ад, стоят 2 существа.Одно из них олицетворяет правду, другое ложь.Существа полностью одинаковые и неясно кто кто. Как нужно сформулировать вопрос,чтобы точно знать где дорога в рай, ко мне в гости короче)? cool
(Вопрос можно задать только один, но адресовать его и тому и тому по очереди)Грызите товарищи) aaa
ЗЫ: эта загадка лишила меня 5-ки по философии(( surprised


Дыши со мной, может быть когда-то мы увидимся с тобой=)

Сообщение отредактировал Paradise - Суббота, 12.07.2008, 10:33
 
BerrotДата: Суббота, 12.07.2008, 19:18 | Сообщение # 71
Champion (замГМ)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1214
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (Paradise)
А друг что...индикатор и измеритель твоих способностей?)Хотя со стороны виднее

Да не он просто у меня сидел пока я форум читал.

Так начинаю ломать голову над загадкой.


Чамп крутой патамушта он фсех мочит и фсех мочит патамушта он крутой. ©
А вот ты спросишь миня. Пачиму тагда ваще ни фсе играют манахами? Вить фсе могут накачать манаха и фсех мачить! Атвет прост как мир. Лахоф фсегда была больше чем правильных пацаноф) ©
 
ЧистоеЗЛОДата: Воскресенье, 13.07.2008, 00:00 | Сообщение # 72
Дистилированное ЗЛО
Группа: GODS
Сообщений: 265
Репутация: 4
Статус: Offline
Кароче может ответ и неточный но чтото типа этого вопроса:

Ю если что не так поправь меня пажалуста......

Вопрос:

Правда ли что на дороге в ад стоит тот, кто говорит правду?

Воть если что побейте меня......


 
ParadiseДата: Воскресенье, 13.07.2008, 00:03 | Сообщение # 73
ХПристя
Группа: GODS
Сообщений: 522
Репутация: 17
Статус: Offline
Этим ты узнаешь только то, кто из них правда, а кто ложь...а дорога какая?? нужно именно направление знать.И есть такой вопрос, который бы решил эту загадку..точно есть, правда ещё допедрить нужно. они не стоят именно кто-то на какой-то дороге.Просто их двое и никто не отвечает ни за какую дорогу..Хотя, это-то не так уж серьёзно уточнялось...Хм, вопрос интересный довольно таки, поду думать.... surprised Пусть ещё кто-нить выдаст ответ свой, я позже скажу ответ правильный.ПРосто эта загадка была у нашего философа, когда он повышал квалификацию..так что додумаем потом...думаю решим ктто ближе.Я просто щас..н..подумаю короче..

Дыши со мной, может быть когда-то мы увидимся с тобой=)

Сообщение отредактировал Paradise - Воскресенье, 13.07.2008, 00:07
 
ЧистоеЗЛОДата: Воскресенье, 13.07.2008, 00:05 | Сообщение # 74
Дистилированное ЗЛО
Группа: GODS
Сообщений: 265
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну если ответит да у таво каво спрашиваю то это дорога в ад......если ответит нет то это дорога в рай или не так??

 
ЧистоеЗЛОДата: Воскресенье, 13.07.2008, 00:06 | Сообщение # 75
Дистилированное ЗЛО
Группа: GODS
Сообщений: 265
Репутация: 4
Статус: Offline
А если они ничего не ответят то мы ниузнаем какая дорога есть рай))

 
Форум GODS » Флудильня » Просто говорим.. » Хочется чтобы было весело)пишем анеки,истории свои и с баша)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz