Ragnarok Online-Guild-GODs
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GODS » Флудильня » Просто говорим.. » впечатления (в основном про кач, нечеловеческих чаров и о ГМах)
впечатления
BackocДата: Понедельник, 19.10.2009, 19:11 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: GODS
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Этой ночью бегал на веритах.. Спокойно качаюсь, мимо изредка пробегает один, два бота постоянных. Вдруг откуда сцуко не возьмись налетела толпа ботов- таеквонов, штук наверное 10. Как бы наверное можно было и оставить это без внимания но это мне как то не понравилось, может настроение было куевое. Оставил заявку на тему ботов на раггейме, кстати до сих пор не рассмотрена. Стукнул где то в половине третьего ГМу шестому, как это ни странно он был онлайн, рассказал о ботоферме мороковской... сегодня смотрю банлист вечером, ни одного ника из тех чаров которые вчера бегали на ботах. Обидно сцуко, где то слышал что ботоводство ДОЛЖНО существовать на сервере так как оно помогает притоку реальных денег хозяевам серверов, я уже не помню как эта мысль доказывалась, но вроде было вполне достоверно, даже какая то статистика приводилась.
Вот в общем и всё.

з.ы. Пост выглядит неоконченным, ну на самом деле я ф.з. что тут ещё написать, думаю всё понятно.

Сообщение отредактировал Backoc - Понедельник, 19.10.2009, 19:17
 
TsaoДата: Вторник, 20.10.2009, 00:52 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: GODS
Сообщений: 638
Репутация: 10
Статус: Offline
без ботов тяжко, знаешь как жаба грызёт синьку по 50к покупать? sad
мну вот лично боты мало напрягают, если они хорошо настроены, а если цуко они стилят - это ппц выбешивает angry




Сообщение отредактировал Tsao - Вторник, 20.10.2009, 00:53
 
BackocДата: Вторник, 20.10.2009, 11:38 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: GODS
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Да тут в общем вопрос не в том боты это хорошо или плохо. Просто руководство сервера заинтересовано в их наличии, боты ломают баланс игры.
 
МагмельДата: Вторник, 20.10.2009, 16:32 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: GODS
Сообщений: 222
Репутация: 8
Статус: Offline
думаю в игре уже давно сформировался баланс игры отличающийся от задумки создателей
боты поддерживают сформировавшийся баланс.С другой стороны кто то может нарисовать себе кафру расхода и выносить и тех кто ботит и тех кто не ботит xD


 
MacTep0kДата: Четверг, 22.10.2009, 00:25 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Stronghold
Сообщений: 427
Репутация: 8
Статус: Offline
А не в курсе, что те кто ботят и не ботят врятли дадут себя вынести какомуто рисовальщику? В любом случае закон бейсбола никто не отменял xD



Пусть не знает никто, что творится в душе..
 
НаркоZZДата: Четверг, 22.10.2009, 01:12 | Сообщение # 6
МЕГА-ПРИСТ
Группа: GODS
Сообщений: 1484
Репутация: 34
Статус: Offline
Що это за закон бейсболлиста?)) Нук просвети?


ВСЕМ ВОЕВАТЬ СРОЧНО))) - http://nark05.mybrute.com
 
МагмельДата: Четверг, 22.10.2009, 01:38 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: GODS
Сообщений: 222
Репутация: 8
Статус: Offline


 
НаркоZZДата: Четверг, 22.10.2009, 11:24 | Сообщение # 8
МЕГА-ПРИСТ
Группа: GODS
Сообщений: 1484
Репутация: 34
Статус: Offline
Гых.....жестко)))


ВСЕМ ВОЕВАТЬ СРОЧНО))) - http://nark05.mybrute.com
 
Форум GODS » Флудильня » Просто говорим.. » впечатления (в основном про кач, нечеловеческих чаров и о ГМах)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz