Ragnarok Online-Guild-GODs
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Время проведения тренировок во вторник и субботу.
1. С 21,00
2. С 20,00
3. С 22,00
4. С 19,00
Всего ответов: 37
Главная » 2010 » Апрель » 28 » ....Маразм крепчал...кавай попер......
....Маразм крепчал...кавай попер......
13:06
Уважаемые игроки!

С 28 апреля вы сможете приобрести в магазине Кафры предмет, который позволит поменять стандартную прическу на совершенно новую, созданную руками настоящего мастера.

В Пронтеру была приглашена всемирно известная стилист и парикмахер Каники, которая сможет изменить ваш внешний облик. Ее можно найти в юго-западной части города, в парикмахерской рядом со свадебным салоном. Для того, чтобы парикмахер занялась вашей прической, необходимо заранее приобрести в магазине Кафры специальный Талон на стрижку. В данный момент доступны восемь вариантов уникальных причесок (четыре мужских и четыре женских), но в дальнейшем их количество может быть увеличено.

Стоимость талона на стрижку в магазине Кафры - 300 Купонов.
___

Gravity CIS, Inc.
Просмотров: 771 | Добавил: НаркоZZ | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 8
8 Groin  
0
осталось новую покраску ввести и крылья )))

7 Paradise  
0
Причёски мне не понравились,херня какая-то.На счёт компа.. ты просто не видел что такое лагать.Я в свой селерончик воткнула 4 оперы по 256 + видюху сменила на более новую..что тут говорить, паяная материнка есть паяная материнка,ничто её не изменит.Если учесть что она ещё из магазина мне досталась уже паяная,как выяснилось позже, то 2-я пайка сказывается ощутимо.

6 НаркоZZ  
0
хихихихи)) На самомо деле я ток месяца полтора назад сам прогрейдил комп на 2 ядра и памяти докинул - и НИКАКОЙ положительной динамики ВААЩЕ wacko wacko wacko - конечно новейшие Dragon age или Mass effect 2 полетели мухой...а вот 10-ти летней давности игра с ПРИМИТИВНЕЙШЕЙ графикой не оценила моих капиталовложений....
А по поводу причесок - учитывая ГВ-КАЧ нацеленность игры, введение плюшки, чуть изменяющей внешний вид чара да еще за приличные деньги - это ИМХО не более чем стеб над аудиторией biggrin biggrin biggrin

5 Paradise  
0
не, ты мну вот это не говори..) у меня 2 компа дома стоит.Когда я за своим-лагает жестоко.Посему, новый комп решает.Тебе просто не знакомы эти проблемы(чтобы те их и не знать)Так что я на практике ощущаю..
----"оть она-целевая аудитория)) Нет шоб прем взять или примочку на глаза и рот)))"---это ответ на твой вопрос.

4 НаркоZZ  
0
прычем тут ядры))) хоть пять ставь и памяти 15 планок)))) даже инет не решает.....решает путь от тя до гравицапов))) а прически то туть причем? wacko wacko wacko (а образчики прич на сайте и на роинфе есть))))

3 Paradise  
0
ну знаешь..когда комп и инет летает..то мона делать ставки на примочки для рта и глаз.А так..когда ещё и комп тормозит... скоро перееду (там волокно) и ещё+1 ядро тогда подумаю над твоим предложением smile

2 НаркоZZ  
0
оть она-целевая аудитория)) Нет шоб прем взять или примочку на глаза и рот))) wink

1 Paradise  
0
мм, а фото причёсок есть? если бы не восстановление в вуз и сдача на права..о я бы точно киданула реале в ро)))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz