Ragnarok Online-Guild-GODs
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум GODS » Приём в GODS » Заявки на вступление » Я у вас в ги=)
Я у вас в ги=)
KuppbДата: Суббота, 26.04.2008, 13:21 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Группа: GODS
Сообщений: 459
Репутация: 3
Статус: Offline
хз у мя 1 монк в составе........


 
BerrotДата: Суббота, 26.04.2008, 17:15 | Сообщение # 32
Champion (замГМ)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1214
Репутация: 27
Статус: Offline
Я хз кто это. Сам его пока не видел. Но парнишке действительно да ГВ делать неф без азуры. Он на ГВ со своей интой не сможет заменить никак приста. Тока парнишка, ты тоже не единственный из нас кто много чего знает. Что я могу сказать по билду:
Ну неплохой впринципи пвм билд. Только я не думаю что он для быстрой прокачки, он скарее для убиения любых мобов. Ибо для быстрой прокачки билд основын на стр, декс и примерно 42 инт. Только вот неясно зачем 10 трилл. Хоть и демаг по сравнению с 5ым больше, но зато шанс выпадения меньше. А чем больше шенс выпадения - тем больше крадр и финищей. Ну и явно что демаг от финиша и квадры не сравним с демагом от трила.
Но на ГВ да. Такому персу делать абсолютно нечего. Кроме как быть мясом. Я бы тожа не согласился бы ходить на ГВ с таким билдом.
Качайся до лампы скарее. Жду тебя в рядах чампов. Надеюсь будешь с нами.


Чамп крутой патамушта он фсех мочит и фсех мочит патамушта он крутой. ©
А вот ты спросишь миня. Пачиму тагда ваще ни фсе играют манахами? Вить фсе могут накачать манаха и фсех мачить! Атвет прост как мир. Лахоф фсегда была больше чем правильных пацаноф) ©
 
МалышPRADDDДата: Воскресенье, 27.04.2008, 09:24 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Ну вот тема разрулена!Сколько людей столько и мнений,но когда тебя называют дебилом я должен соглашаться???(на тему не люблю людей с крутыми яйками)Хе я пока качаюсь почти 97,а в ги пока не лампанусь не приду ибо проценты+место не лишнее.Мое поведения(отчасти наглое обусловлено и совершенно адекватное.Так что все тему закрываем)

Добавлено (27.04.2008, 09:24)
---------------------------------------------
P.S-отношение ко мне местами было как к мусору совершенно ненужному!!!Иной раз думаеш что ты совершенно не нужен такой сильной и процветающей ги(Хех)=)

 
BerrotДата: Воскресенье, 27.04.2008, 10:03 | Сообщение # 34
Champion (замГМ)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1214
Репутация: 27
Статус: Offline
Ну эт ты зря так! Мы мусор так долго не обсуждали бы happy

Чамп крутой патамушта он фсех мочит и фсех мочит патамушта он крутой. ©
А вот ты спросишь миня. Пачиму тагда ваще ни фсе играют манахами? Вить фсе могут накачать манаха и фсех мачить! Атвет прост как мир. Лахоф фсегда была больше чем правильных пацаноф) ©
 
МалышPRADDDДата: Воскресенье, 27.04.2008, 11:54 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





А есть возможность кому нить качать в лабе за расходку???(крео или кросы есть 90++)
 
НаркоZZДата: Воскресенье, 27.04.2008, 12:05 | Сообщение # 36
МЕГА-ПРИСТ
Группа: GODS
Сообщений: 1484
Репутация: 34
Статус: Offline
НЕ(( все еще мелкие.......если со стронгами потереть только......Бывает они идут на встречу....


ВСЕМ ВОЕВАТЬ СРОЧНО))) - http://nark05.mybrute.com
 
ОмимаруДата: Воскресенье, 27.04.2008, 12:42 | Сообщение # 37
Генерал-майор
Группа: GODS
Сообщений: 293
Репутация: 8
Статус: Offline
НаркоZZ, Морт есь....но я не выдержу biggrin

 
BerrotДата: Воскресенье, 27.04.2008, 15:56 | Сообщение # 38
Champion (замГМ)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1214
Репутация: 27
Статус: Offline
Ваня Зло сейчас качается часто мортом. За расходку говорит легко может покачать. Обратись на ник ЧистоеЗЛО

Чамп крутой патамушта он фсех мочит и фсех мочит патамушта он крутой. ©
А вот ты спросишь миня. Пачиму тагда ваще ни фсе играют манахами? Вить фсе могут накачать манаха и фсех мачить! Атвет прост как мир. Лахоф фсегда была больше чем правильных пацаноф) ©
 
MiakkaДата: Понедельник, 28.04.2008, 00:56 | Сообщение # 39
Мистик
Группа: GODS
Сообщений: 319
Репутация: 16
Статус: Offline
Думаю вопрос закрыт, тему соответственно тоже закрываю.

Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.

 
Форум GODS » Приём в GODS » Заявки на вступление » Я у вас в ги=)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz