Ragnarok Online-Guild-GODs
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GODS » Флудильня » Просто говорим.. » Связки (хз зачем это вам, но хнать можно, если реализуете....)
Связки
MacTep0kДата: Пятница, 12.09.2008, 23:55 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Stronghold
Сообщений: 427
Репутация: 8
Статус: Offline
Пати будут строится по связкам, 1 связка - 5 человек. 2 связки + проф и брага = пати. Пати двигается, ориентируясь по браге.
Связки бывают 3-х типов.
Тип1: ХП-ХВ-Сакра-Крео-Кросс: Наверное, лучший вариант дамажащей связки. Вектор атаки(кого ебашить) определяет
ХП антенами. В антены летят АДы. Кросс идеально добивает тех, кто не дохнет от адов - маловитовых чаров. На сакре ХВ и Крео. В случае встречи с большой кучей мяса виз гастит, кросс гримит, крео закидывает всех АД. Хп не забывает о тернах, да.
Тип2: ХП-ХВ-МатирСакра-Кросс или МС Х 2: Связка контакников. От одного контактника отожрется почти кто угодно.От 3-х под гастами и антенами - никто. Вектор атаки определяет один из контактников, важно определить кто именно. После того, как он начинает бить чара к нему подключаются 2 других и начинается спам терн по цели.
Тип3: ХП-ЛК-Чамп-Снип-Сталк. 1-хит-килл связка. Смысл в том, что ЛК в берсе или снип могут застопить чара, после чего его очень удобно фулстрипнуть или сазурить. При атакующих действиях ЛК с ББ или снип со статусным луком вносят сумятицу в строй противника, после чего сталку очень удобно фулстрипать ключевых чаров, а чампу - азурить все тех же ключевых чаров.
Тех, кто не влезет в эти пати, а невлезут туда дансы,линкеры, рекольщик и его сакра а также 1 хп чтоб все это сапортить, можно запихнуть в отдельную пати. В эту же пати нужно принять одного из бардов для локи, в случае постановки дефа. Сакра рекольщика в дефе сакрит локи, естественно, в таком случае.

Не будете выглядеть унылым говном в лице всяких там макак...




Пусть не знает никто, что творится в душе..
 
KuppbДата: Суббота, 13.09.2008, 08:14 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: GODS
Сообщений: 459
Репутация: 3
Статус: Offline
помнится у нас многих нужных проф не было........таких как сакра например. Да и крео маловато.


 
БармалейДата: Суббота, 13.09.2008, 12:51 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: GODS
Сообщений: 244
Репутация: 7
Статус: Offline
хм интересно, моно будет попробовать на говноро)
 
КадетДата: Суббота, 13.09.2008, 13:31 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: GODS
Сообщений: 101
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Бармалей)
хм интересно, моно будет попробовать на говноро)
+1


 
ЧистоеЗЛОДата: Суббота, 13.09.2008, 18:03 | Сообщение # 5
Дистилированное ЗЛО
Группа: GODS
Сообщений: 265
Репутация: 4
Статус: Offline
хмммм...я тоза.....если что гаварите.....в какую пати мне

 
dezzertirДата: Суббота, 13.09.2008, 20:02 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: GODS
Сообщений: 106
Репутация: 8
Статус: Offline
В GODS есть 2 крео и 2 профа.

ДОК

http://vovosoko.mybrute.com/

 
BerrotДата: Суббота, 13.09.2008, 21:16 | Сообщение # 7
Champion (замГМ)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1214
Репутация: 27
Статус: Offline
+1 ко всему вышесказанному, кроме писсимизма Вани. На ГовноРо нун будет поотрабатывать.

Хотя конечно вытаскивать всех по одному достаточно сложно, но зато чем не вызов для рук?=)


Чамп крутой патамушта он фсех мочит и фсех мочит патамушта он крутой. ©
А вот ты спросишь миня. Пачиму тагда ваще ни фсе играют манахами? Вить фсе могут накачать манаха и фсех мачить! Атвет прост как мир. Лахоф фсегда была больше чем правильных пацаноф) ©
 
БармалейДата: Суббота, 13.09.2008, 22:31 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: GODS
Сообщений: 244
Репутация: 7
Статус: Offline
ыыы вызов для рук))) остается назначить треньку))я думаю лучше будет обозначить какоето одно время чтобы потсоянно не гемороица и недумать смогу или нет,...дпустим в вскресенье гв кончается в 21...после какрас еще пару-тройку часиков мона погонять на говноро))
 
BerrotДата: Суббота, 13.09.2008, 22:50 | Сообщение # 9
Champion (замГМ)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1214
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (Бармалей)
ыыы вызов для рук))) остается назначить треньку))я думаю лучше будет обозначить какоето одно время чтобы потсоянно не гемороица и недумать смогу или нет,...дпустим в вскресенье гв кончается в 21...после какрас еще пару-тройку часиков мона погонять на говноро))

Угу! А для задр... манчеров можно сделать треньки и по чаще. Например в чтверг и в понедельнег в 9-10=)


Чамп крутой патамушта он фсех мочит и фсех мочит патамушта он крутой. ©
А вот ты спросишь миня. Пачиму тагда ваще ни фсе играют манахами? Вить фсе могут накачать манаха и фсех мачить! Атвет прост как мир. Лахоф фсегда была больше чем правильных пацаноф) ©
 
КадетДата: Воскресенье, 14.09.2008, 00:32 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: GODS
Сообщений: 101
Репутация: 4
Статус: Offline
в воскресенье не могу ибо в понедельник пары с утра и ваще, как известно понедельник - жопа день sad
Пы.Сы, лутш в субботу


 
БлэйзДата: Воскресенье, 14.09.2008, 00:54 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: GODS
Сообщений: 334
Репутация: 15
Статус: Offline
после гв я не могу

melfi777.mybrute.com
 
MacTep0kДата: Воскресенье, 14.09.2008, 01:14 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Stronghold
Сообщений: 427
Репутация: 8
Статус: Offline
Главное, чтобы от флуда на форуме, до дела в игре дошло...



Пусть не знает никто, что творится в душе..
 
БармалейДата: Воскресенье, 14.09.2008, 07:48 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: GODS
Сообщений: 244
Репутация: 7
Статус: Offline
в субботу я лично обычно отдыхаю с друзьями)нать делать треньку или после выходных, ту тоесть в воскр, либо до, тобишь выбирать врмя на неделе..
 
БармалейДата: Воскресенье, 14.09.2008, 23:41 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: GODS
Сообщений: 244
Репутация: 7
Статус: Offline
ну так что скажет наш великий гмчег? <_<
 
MacTep0kДата: Четверг, 18.09.2008, 02:02 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Stronghold
Сообщений: 427
Репутация: 8
Статус: Offline
Он не увидит эту тему, потому, что её не перенесут из флудилки)



Пусть не знает никто, что творится в душе..
 
Форум GODS » Флудильня » Просто говорим.. » Связки (хз зачем это вам, но хнать можно, если реализуете....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz