Ragnarok Online-Guild-GODs
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум GODS » Приём в GODS » Заявки на вступление » Я у вас в ги=)
Я у вас в ги=)
МалышPRADDDДата: Понедельник, 21.04.2008, 18:02 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Здрасти я комбер монк 95 лвл качаюсь быстро на гв пока не хожу(нету пользы от комбера тама никого)Часто он-лайн.
 
pamirДата: Понедельник, 21.04.2008, 21:44 | Сообщение # 2
ГМ GODS
Группа: Администраторы
Сообщений: 754
Репутация: 32
Статус: Offline
скорее до лампы!!
 
BerrotДата: Понедельник, 21.04.2008, 23:12 | Сообщение # 3
Champion (замГМ)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1214
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (МалышPRADDD)
(нету пользы от комбера тама никого)

хм... Нету пользы говоришь... азуры нету чтоль? Народ,скажите от меня на монке-комбере была польза на гв?


Чамп крутой патамушта он фсех мочит и фсех мочит патамушта он крутой. ©
А вот ты спросишь миня. Пачиму тагда ваще ни фсе играют манахами? Вить фсе могут накачать манаха и фсех мачить! Атвет прост как мир. Лахоф фсегда была больше чем правильных пацаноф) ©
 
BerrotДата: Понедельник, 21.04.2008, 23:34 | Сообщение # 4
Champion (замГМ)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1214
Репутация: 27
Статус: Offline
блин... у меня дипрессия. От меня ГОД небыло никакой пользы((( и я только что об этом узнаю((

Чамп крутой патамушта он фсех мочит и фсех мочит патамушта он крутой. ©
А вот ты спросишь миня. Пачиму тагда ваще ни фсе играют манахами? Вить фсе могут накачать манаха и фсех мачить! Атвет прост как мир. Лахоф фсегда была больше чем правильных пацаноф) ©
 
larionichДата: Вторник, 22.04.2008, 12:41 | Сообщение # 5
Сталкер
Группа: Модераторы
Сообщений: 512
Репутация: 18
Статус: Offline
не,не было пользы, точно...вот щас припоминаю... не не было...

http://larionich.mybrute.com
 
BerrotДата: Вторник, 22.04.2008, 12:58 | Сообщение # 6
Champion (замГМ)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1214
Репутация: 27
Статус: Offline
crying baka

Чамп крутой патамушта он фсех мочит и фсех мочит патамушта он крутой. ©
А вот ты спросишь миня. Пачиму тагда ваще ни фсе играют манахами? Вить фсе могут накачать манаха и фсех мачить! Атвет прост как мир. Лахоф фсегда была больше чем правильных пацаноф) ©
 
larionichДата: Вторник, 22.04.2008, 17:41 | Сообщение # 7
Сталкер
Группа: Модераторы
Сообщений: 512
Репутация: 18
Статус: Offline
biggrin

http://larionich.mybrute.com
 
BerrotДата: Вторник, 22.04.2008, 17:46 | Сообщение # 8
Champion (замГМ)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1214
Репутация: 27
Статус: Offline
не ну а если серьездно, то комбер даже с 30 вит и 110 стр может много чего натворить на гв. Я азурил иногда даже с каста и убивал. Выигрывал дуэльки с другими комберами(блин обычно на долю секонды трилл вылетал быстрее), однаждв даже свалил гагу и прошол деф рексов под шумок и смог там даже когото в толпе заазурить. Так что если ты считаешь что комбер на гв не тру, поговори со мной и я тебе докажу обратное.

Чамп крутой патамушта он фсех мочит и фсех мочит патамушта он крутой. ©
А вот ты спросишь миня. Пачиму тагда ваще ни фсе играют манахами? Вить фсе могут накачать манаха и фсех мачить! Атвет прост как мир. Лахоф фсегда была больше чем правильных пацаноф) ©
 
вирусологДата: Вторник, 22.04.2008, 23:22 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 3
Статус: Offline
Да и правда ....какая там польза от 95 монка....
берешь новиса 6/7 - и то больше толка на ГВ:)))))

Бывают же скромные люди....

 
МалышPRADDDДата: Среда, 23.04.2008, 18:20 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Слыш ты че ты меня впутываеш!!!!Кто тебе сказал опустив человека ты не становишся выше его,ето тебе так по секрету,и ты не самый умный,ето тебе так по второму секрету.А азуры нету!!!!!!!!!Учись общатся!!!Гррррр вот тебе и на....

Добавлено (23.04.2008, 18:18)
---------------------------------------------
Какой толк от меня?? ты упал нету виты!!!Вообще я никто и звать меня никак!!!Я только дохнуть буду очень часто !!!!!Чего арчем на гв не ходеш или тифом,куча пользы же видь!!!!Рррр умники по всюду!

Добавлено (23.04.2008, 18:20)
---------------------------------------------
Меня ето просто взорвало берот почитай книжку,этикет называеться!Она в разных интерпритациях есть ,тама и для подростков и как вести себя в обществе,ну что можно говорить,чего нельзя!!!!! angry

 
pamirДата: Среда, 23.04.2008, 18:34 | Сообщение # 11
ГМ GODS
Группа: Администраторы
Сообщений: 754
Репутация: 32
Статус: Offline
жестокий парень)) понял Олег учи етикет!! smile
 
BerrotДата: Среда, 23.04.2008, 18:58 | Сообщение # 12
Champion (замГМ)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1214
Репутация: 27
Статус: Offline
хм. Я конечно извиняюсь. Мб я действительно чет не то сказал. Извини если так задело. Я действительно нехотел тебя опускать. Спроси у согильдцев и они тебе скажут что я вообще парень мирный.
Просто я не первый день играю монком/чампом и знаю о чем говорю. Если честно непонимаю куда можно было деть киллы чтобы не взять азуру. ИМХО 5х трилл,квадры, финиш и инвеста вполне достаточно для кача. Даже более чем достаточно. А остальные скиллы можно вполне влить в азуру и даже в СБ. Я даже лвл на 96 умудрился халявно перераспределить умения и взять даш вместе с 5ым инвестом. И этого мне вполне хватило чтобы бустренько взять лампу.
А насчет 1 вит. То у меня на монке их было 30 и я бывало даже проходил деф рексов. Тогда у меня еще был очень галимый шмот. Да и на чампе я до 80го лвл проходил с 1 вит и норм.
Так что не нужно мне рассказывать и жаловаться. Я раскачал очень сложного в билде(полузапоротого) комбо-монка и представляю как им играть.
ИМХО если человек захочет,то он из любого чара может сделать конфетку и очень даже офигенно как им играть. Главное делание.


Чамп крутой патамушта он фсех мочит и фсех мочит патамушта он крутой. ©
А вот ты спросишь миня. Пачиму тагда ваще ни фсе играют манахами? Вить фсе могут накачать манаха и фсех мачить! Атвет прост как мир. Лахоф фсегда была больше чем правильных пацаноф) ©
 
TabbardДата: Среда, 23.04.2008, 19:08 | Сообщение # 13
Бард
Группа: GODS
Сообщений: 102
Репутация: 5
Статус: Offline
Эх...чегой то все на нервах Х_х..мб я и некместу ну да поф)) от любого,даже самого ПвМ чара есть польза и немалая,главное чтоб было желание эту пользу найти...

Я Несу возмездие во имя...ой,дверью ошибси^_^
И нечего на меня так смотреть!!!)
 
BerrotДата: Среда, 23.04.2008, 19:11 | Сообщение # 14
Champion (замГМ)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1214
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (Tabbard)
от любого,даже самого ПвМ чара есть польза и немалая,главное чтоб было желание эту пользу найти...

Золотые слова кирь!


Чамп крутой патамушта он фсех мочит и фсех мочит патамушта он крутой. ©
А вот ты спросишь миня. Пачиму тагда ваще ни фсе играют манахами? Вить фсе могут накачать манаха и фсех мачить! Атвет прост как мир. Лахоф фсегда была больше чем правильных пацаноф) ©
 
МалышPRADDDДата: Среда, 23.04.2008, 19:40 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





ЫЫыыыы ну вперед пвм чары делать замки покорять я на вас посмотрю.Ахахахаха насмешили!Весьма специфический склад ума.Только меня не весилит дохнуть и убивать нубов без тары и райда.А на большее я не способен. happy

Добавлено (23.04.2008, 19:40)
---------------------------------------------
Имхо!аколитом или мечником ты некогда не убьеш кроса 1 на 1 и тому подобных адванс проф.Так что вот...

 
Форум GODS » Приём в GODS » Заявки на вступление » Я у вас в ги=)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz