Ragnarok Online-Guild-GODs
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум GODS » Флудильня » Просто говорим.. » Пополнение кафрошопа
Пополнение кафрошопа
НаркоZZДата: Суббота, 24.05.2008, 23:30 | Сообщение # 1
МЕГА-ПРИСТ
Группа: GODS
Сообщений: 1484
Репутация: 34
Статус: Offline
Хммм.....как я понял, новые фапотьки пришли на склад..........как обычно - большинство-шлак.......кроме, возможно, чашки риса - +4 декс и агидаун при получнении физдамага.....замена АОА ...нэ? Наверное ханто-снипо-клоуны порадуюцца.....а мож и визы.....хотя и не понятно-на кого кастуецца агидаун..... biggrin

В опчем больше дельного не увидал ничего...хотя рад бы услышать мнение остальных happy



ВСЕМ ВОЕВАТЬ СРОЧНО))) - http://nark05.mybrute.com
 
НаркоZZДата: Суббота, 24.05.2008, 23:53 | Сообщение # 2
МЕГА-ПРИСТ
Группа: GODS
Сообщений: 1484
Репутация: 34
Статус: Offline
.......Ну и вот вроде:

".....Платок Бандита+5 Атк(Куль Кроссам/чампам)....."

Када хоть что-нить для пристов введут-то? :'(



ВСЕМ ВОЕВАТЬ СРОЧНО))) - http://nark05.mybrute.com
 
BerrotДата: Воскресенье, 25.05.2008, 00:11 | Сообщение # 3
Champion (замГМ)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1214
Репутация: 27
Статус: Offline
хм... ну пока я не докачаю вит можно быдет побегать и в маске бандита. Но всеже Трубка рулит.
Хотя если маска будет не дорогая до 99го лвл можно будет в ней погонять. Но не уверен что она сделает какуюнить погоду ваабще.


Чамп крутой патамушта он фсех мочит и фсех мочит патамушта он крутой. ©
А вот ты спросишь миня. Пачиму тагда ваще ни фсе играют манахами? Вить фсе могут накачать манаха и фсех мачить! Атвет прост как мир. Лахоф фсегда была больше чем правильных пацаноф) ©


Сообщение отредактировал Berrot - Воскресенье, 25.05.2008, 00:14
 
НаркоZZДата: Воскресенье, 25.05.2008, 00:21 | Сообщение # 4
МЕГА-ПРИСТ
Группа: GODS
Сообщений: 1484
Репутация: 34
Статус: Offline
Трубка....хз...я конечно одел - че еще присту в пасть-то((( но +1 вит.....это ваще никак ИМХО... а +5 атк.....интересно скок к азуре? или сонику.....


ВСЕМ ВОЕВАТЬ СРОЧНО))) - http://nark05.mybrute.com
 
BerrotДата: Воскресенье, 25.05.2008, 00:40 | Сообщение # 5
Champion (замГМ)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1214
Репутация: 27
Статус: Offline
ех ты. Я сейчас вот так взял и нагло подсчитал что эта повязка может увеличить азурку на 1к. В лабе точно может решить. Ну и на пвп-гв тоже немного решает... надо задуматься

Чамп крутой патамушта он фсех мочит и фсех мочит патамушта он крутой. ©
А вот ты спросишь миня. Пачиму тагда ваще ни фсе играют манахами? Вить фсе могут накачать манаха и фсех мачить! Атвет прост как мир. Лахоф фсегда была больше чем правильных пацаноф) ©
 
BerrotДата: Воскресенье, 25.05.2008, 00:42 | Сообщение # 6
Champion (замГМ)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1214
Репутация: 27
Статус: Offline
а для приста... да по большому счету че вам пристам крое деф и мдеф нужно? Вабще помоему самая халявная по шмоту профа. Ни каких пушек, ни каких +9 ободков с каратом, ни каких рингов слотовых. Никаких переодеваний с демага на деф... прикольно

Чамп крутой патамушта он фсех мочит и фсех мочит патамушта он крутой. ©
А вот ты спросишь миня. Пачиму тагда ваще ни фсе играют манахами? Вить фсе могут накачать манаха и фсех мачить! Атвет прост как мир. Лахоф фсегда была больше чем правильных пацаноф) ©
 
НаркоZZДата: Воскресенье, 25.05.2008, 01:57 | Сообщение # 7
МЕГА-ПРИСТ
Группа: GODS
Сообщений: 1484
Репутация: 34
Статус: Offline
Хрена се.....зато нас мона бить безнаказанно!!!!!!!!!! Поэтому желаю дохренища деф-мдеф+ плюшки типа пиявы - шоб неповадно было!!!!....а про переодевания.......лан молчу) у мя ваще терь нет места на шмот.....ток смоку еле впихнул и кашнешки....хотю очки+5 мдеф!!!!!


ВСЕМ ВОЕВАТЬ СРОЧНО))) - http://nark05.mybrute.com
 
BerrotДата: Воскресенье, 25.05.2008, 10:43 | Сообщение # 8
Champion (замГМ)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1214
Репутация: 27
Статус: Offline
у мне уже 2 слота под переодевания заняты. В ближайшее время появятся еще 2. ХЗ куда их на бм ставить. Я вабще думаю еще один ринг купить,чтобы туда вставить смоку, чтобы всего 1 слот на мбе занимала=)

Чамп крутой патамушта он фсех мочит и фсех мочит патамушта он крутой. ©
А вот ты спросишь миня. Пачиму тагда ваще ни фсе играют манахами? Вить фсе могут накачать манаха и фсех мачить! Атвет прост как мир. Лахоф фсегда была больше чем правильных пацаноф) ©
 
НаркоZZДата: Понедельник, 26.05.2008, 17:55 | Сообщение # 9
МЕГА-ПРИСТ
Группа: GODS
Сообщений: 1484
Репутация: 34
Статус: Offline
"..........Приветствуем шарфик +5 атк в зубы. (с) Девил
Это не значит что 52+7 (59) вит для нас станет поротым, в скором будущем (11.2 эпизоде) придет к нам ешё одна плюшка а именно Карта Грин Феруса (Абис Лейк, в тапки). Свойства довольно просты, +1 вит и +10% хп......"

Хммм.....Олеж....как акопроизводный - акопроизводному - какое критическое значение имеет 1 вит??? Я мож че не знаю? Наскоко я наю - кратности вит...нет...нэ?



ВСЕМ ВОЕВАТЬ СРОЧНО))) - http://nark05.mybrute.com
 
TabbardДата: Понедельник, 26.05.2008, 19:02 | Сообщение # 10
Бард
Группа: GODS
Сообщений: 102
Репутация: 5
Статус: Offline
кратность вит-10 помоему... снижает ступенчато стан...

Я Несу возмездие во имя...ой,дверью ошибси^_^
И нечего на меня так смотреть!!!)


Сообщение отредактировал Tabbard - Понедельник, 26.05.2008, 19:03
 
БармалейДата: Понедельник, 26.05.2008, 19:12 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





а шапка цыплн\енка..или как там.. как вам?) 2 лвл двойной атаки))) на лк нацепить и имп пелить
 
BerrotДата: Понедельник, 26.05.2008, 19:15 | Сообщение # 12
Champion (замГМ)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1214
Репутация: 27
Статус: Offline
кратности нету только у аги. +1 вит в билде мне позволит вкачать +2 инт - а это рес сп и собственно само сп. При моем базовом значинии инта 18 +2 инт будут что-то значить. Но впринципи если так подумать, то +5 атк с лихвой заменяют эти 2 инт в азуре. Плюс к тому билд не прицеплин к шмотке во тру. К моему счастью на всякий такой случай я еще не максил до конца ниодин стат, поэтому я могу с легкостью вкачать 18 инт и 53 виты. А от стана тока еда на вит всеравно спасет.

Чамп крутой патамушта он фсех мочит и фсех мочит патамушта он крутой. ©
А вот ты спросишь миня. Пачиму тагда ваще ни фсе играют манахами? Вить фсе могут накачать манаха и фсех мачить! Атвет прост как мир. Лахоф фсегда была больше чем правильных пацаноф) ©
 
ОмимаруДата: Понедельник, 26.05.2008, 19:50 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: GODS
Сообщений: 293
Репутация: 8
Статус: Offline
У аги кратность вроде 5 оО

 
larionichДата: Понедельник, 26.05.2008, 20:12 | Сообщение # 14
Сталкер
Группа: Модераторы
Сообщений: 512
Репутация: 18
Статус: Offline
У вит кратной 10 больше бонус к хп вроде...А антистун щас еще от разницы джобов зависит как я понял. где-то формула на роинфо была.

http://larionich.mybrute.com
 
НаркоZZДата: Понедельник, 26.05.2008, 22:02 | Сообщение # 15
МЕГА-ПРИСТ
Группа: GODS
Сообщений: 1484
Репутация: 34
Статус: Offline
на скока я знаю никаких бонусов вит кратная 10 не дает кроме красивой циферки. Антистан от вит - как и скорость каста от декс - считается по формуле.....просто 100 вит дает 100% антистан вроде....как 150 декс - инстант....а вот кратность аги кстати дает бонус к аспд и фли)))


ВСЕМ ВОЕВАТЬ СРОЧНО))) - http://nark05.mybrute.com
 
Форум GODS » Флудильня » Просто говорим.. » Пополнение кафрошопа
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz