Ragnarok Online-Guild-GODs
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GODS » Флудильня » Просто говорим.. » Плиз, ай нид ХЭЛП!! (РОЗЫСК!)
Плиз, ай нид ХЭЛП!!
ParadiseДата: Четверг, 24.07.2008, 16:06 | Сообщение # 1
ХПристя
Группа: GODS
Сообщений: 522
Репутация: 17
Статус: Offline
Розыскивется cowboyBEBOP.Его можно найти с моего акка.Он у мну во фрэндах.Этот тип(Слава) живёт рядом со мной.Я не могу его айти в асе или где-то ещё.Только в ро он.Скину свой пасс Ваням(Злу и Блэйзу), Андрею,Роману.Плиз,попасите его или письмо ему киньте через почту рошную.Пусть мне асю даст или ещё что.Дайте ему мою асю.Может так его кто занет.Это уже не тот тип что его качал.Это слава ЛовчийДуш(хп). Иначе придётся просить кого-то выслать мне диск.Мне полностью нужно ро на диски(моё глюченое) или выслать будет проще!Ёмаё ,ги, не часто прошу о помощи,это в ваших же интересах) happy

Дыши со мной, может быть когда-то мы увидимся с тобой=)
 
НаркоZZДата: Четверг, 24.07.2008, 17:28 | Сообщение # 2
МЕГА-ПРИСТ
Группа: GODS
Сообщений: 1484
Репутация: 34
Статус: Offline
Юлько.....ну пошукаем его...я его на гв правда тока вижу обычно.....ну а все-тки мож те с настройками поиграться сначала?


ВСЕМ ВОЕВАТЬ СРОЧНО))) - http://nark05.mybrute.com
 
ParadiseДата: Пятница, 25.07.2008, 12:39 | Сообщение # 3
ХПристя
Группа: GODS
Сообщений: 522
Репутация: 17
Статус: Offline
С какими настройками??оО я что даун чтоли? напишите Славке письмо с моего акка и скинььте ему мою асю,пусть стукнет,скажите кто ето.Ща с нового месяца я ещё раз попробую скачать через автопатч,если не получится,тогда Славку буду просить чтобы встретиться(диск),есои не получится..) то ещё есть варианты.

У меня по 3-4 раза в день откр и закр порт 0021.Ща интересно что админы ответят,вроде начали заявы рассматривать.Мою прошлую рассмотрели,вот ещё 1 написала.Если скажут что это мой пров,поду ему мозг******.

Мувик Аегнора трушный.Смотрели?


Дыши со мной, может быть когда-то мы увидимся с тобой=)
 
Форум GODS » Флудильня » Просто говорим.. » Плиз, ай нид ХЭЛП!! (РОЗЫСК!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz