Ragnarok Online-Guild-GODs
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум GODS » Флудильня » Просто говорим.. » Анунах
Анунах
BerrotДата: Четверг, 26.03.2009, 20:16 | Сообщение # 1
Champion (замГМ)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1214
Репутация: 27
Статус: Offline
вчерашнее ГВ и его предъисториб были последней каплей терпения. На оффе больше играть нельзя! Я не вижу смысле тратить столько сил, НЕРВОВ, времени и денег для того,чтобы прокачивать чаров, одеваться, слаживать гильдию, вытягивать топ крео, обеспечивать ги расходкой ради ГВ на котором впринципи невозможно играть. На этом сервере можно делать что что угодно: грызть кактус, существовать, прибывать, задротствовать, общаться, но никак не играть. Как я могу на ГВ показать свою игру чампом и свой шмот,когда уже нормальным считается,что в дефе не едятся поты, когда дашишся на пол экрана,через 3 секунда прогружается гильдия врагов, ты зависаешь и тебя выносят, когда идет битва ЛП на ЛП и ты завис и тупо пытаешься сдвинутся с места, а какой-то нубочамп просто подходит и азурит безпрепятственно, когда ты тыкаеш по 100 раз азурой на перса, а твой перс либо безуспешно стоит либо всевремя пытается куда-то пойти от этого действия, когда после 70% реколов ты вылетаешь из-за того,что серв не может прогрузить все это мясо, когда люди вылетают из гильдий каждое гв? И о каком скилле игры тут идет речь? о какой тактике? О каких хайдах от азур и азурах локи,пока оно спало? А самое страшное, что я понимаю, что лучше не будет! За все 3 года игры я видел только деградацию сервера.
В общем я забиваю на оф и ухожу на пиратки. Пока чо в планах пойти к имперцам на дилро и на эннро пофанить(там играют несколько бывших стронгов и годсов). Если кто-то считает что есть смысл развиваться на этом сервера - дело ваше, но если кто-нибудь думает также как я(ну или наподобе), то буду оч рад вашей компании happy


Чамп крутой патамушта он фсех мочит и фсех мочит патамушта он крутой. ©
А вот ты спросишь миня. Пачиму тагда ваще ни фсе играют манахами? Вить фсе могут накачать манаха и фсех мачить! Атвет прост как мир. Лахоф фсегда была больше чем правильных пацаноф) ©
 
БлэйзДата: Четверг, 26.03.2009, 20:30 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: GODS
Сообщений: 334
Репутация: 15
Статус: Offline
осталось вены порезать

melfi777.mybrute.com
 
НаркоZZДата: Четверг, 26.03.2009, 20:39 | Сообщение # 3
МЕГА-ПРИСТ
Группа: GODS
Сообщений: 1484
Репутация: 34
Статус: Offline
...неожиданно...но....класть болт на 3 года жизни..хз ...погрызу ишшо)


ВСЕМ ВОЕВАТЬ СРОЧНО))) - http://nark05.mybrute.com
 
BerrotДата: Четверг, 26.03.2009, 20:46 | Сообщение # 4
Champion (замГМ)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1214
Репутация: 27
Статус: Offline
Ну почему сразу класть болт? Во первых я ниразу не жалею что прокачал чампа на оффе. Я горд этим. Во вторых я оч рад что все эти 3 года я провел в нашей ги и познакомился с вами. В 3их за 3 года выработался скилл и умение играть. В 4х на пиратке за 2е недели у меня уж будет почти все тоже самое,что и на офе, па крайней мере уже можно продолжать играть и развивать свой скил.

Чамп крутой патамушта он фсех мочит и фсех мочит патамушта он крутой. ©
А вот ты спросишь миня. Пачиму тагда ваще ни фсе играют манахами? Вить фсе могут накачать манаха и фсех мачить! Атвет прост как мир. Лахоф фсегда была больше чем правильных пацаноф) ©
 
MacTep0kДата: Четверг, 26.03.2009, 20:50 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Stronghold
Сообщений: 427
Репутация: 8
Статус: Offline
Эмоциональный пост, но суть ясна)
Я вам поясню лишь некоторые моменты, можно на ГВ то ходить, но даже при особом рвении в чём-либо вам не дадут это совершить - ибо сервис перешёл все мыслимые и немыслимые рамки. Ведь гильдия, это люди, которых чтото объединяет, не обязательно чтото одно.Некоторым вообще только дай повод собраться)
Просто если вы хотите как минимум слышать меньше негатива прежде всего от самих себя вы его(Олега) поймёте. Я лично понял давно, но кактус цука зависает в мозгу, отделаться трудно, но всё делается к лучшему - истина.




Пусть не знает никто, что творится в душе..
 
НаркоZZДата: Четверг, 26.03.2009, 20:53 | Сообщение # 6
МЕГА-ПРИСТ
Группа: GODS
Сообщений: 1484
Репутация: 34
Статус: Offline
.....в опчем не знаю, что вдруг тебя вчера прорубило так резко - имхо не самое отстойное гв мы отыграли...но....просто из жизни - то, что достается без труда (как это ни банально звучит) ценишь мало. Поэтому на хайрейт пиратках можно пофаницца...но...гильдия, в которую вкладывался годами, чар, которого зубами тащил до лампы - дорогого стоят...а...на ператке за месяц я всех чаров лампану, в госты одену и буду ппц отцом...но..эт немножко...не то....(сугубо мое мнение ни в коей мере не претендующее на истину wink )


ВСЕМ ВОЕВАТЬ СРОЧНО))) - http://nark05.mybrute.com
 
MacTep0kДата: Четверг, 26.03.2009, 21:02 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Stronghold
Сообщений: 427
Репутация: 8
Статус: Offline
В том то и дело, что можно найти достойный сервер, на котором тебе понадобиться не один жизненный цикл(серверов подобного типа), чтобы стать "ппц отцом". Так что тут ты ошибаешься, гильдии кочуют по пираткам, и получают удовольствие не от того, что вкачивают или побеждают на гв всех. Просто люди делают одно дело, которое им нравится.



Пусть не знает никто, что творится в душе..
 
BerrotДата: Четверг, 26.03.2009, 21:04 | Сообщение # 8
Champion (замГМ)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1214
Репутация: 27
Статус: Offline
Вы поймите. я же не ухожу из гильдии, я ухожу с рарггейма, на котором НЕЛЬЗЯ ИГРАТЬ. Я бы с привеликим удовольствием с вами поиграл в другом месте, где поменьше лагает, а лучше вабще не лагает. surprised

Я оставался в этой гильдии в ее самые кризисные моменты, потому что знал что своими усилиями я смогу это исправить. Но ситуацию с лагами я исправить не могу никак. Вот поэтому я ухожу.

Да и Анжрюш, не хватайся за что-то мареиальное на этом серваке(чар и т.п.). Его в любой момент могут у тебя увести и раздеть. И не будет у тебя больше чара,которого ты качал 3 года. Ценни то,что осталось в голове - скилл, знания, и отношения с людьми с которыми ты успел познакомится. Это важнее кактуса!


Чамп крутой патамушта он фсех мочит и фсех мочит патамушта он крутой. ©
А вот ты спросишь миня. Пачиму тагда ваще ни фсе играют манахами? Вить фсе могут накачать манаха и фсех мачить! Атвет прост как мир. Лахоф фсегда была больше чем правильных пацаноф) ©
 
НаркоZZДата: Четверг, 26.03.2009, 21:14 | Сообщение # 9
МЕГА-ПРИСТ
Группа: GODS
Сообщений: 1484
Репутация: 34
Статус: Offline
....олеж...я держусь не за чара а за гильдию предже всего - именно поэтому мой чар шел до лампы 3,5 года....да и сейчас у мну наличности и шмота-кот начхал...зато друзей много))) и я никого никада не упрекаю если кончается терпеж ...но с нашего кагтуса для меня есть только одна дорога - на импортные оффы.....а это значит - все с нуля - и долго....ну как я могу уважать пиратки где введя код я получаю любую шмотку? если уж я не верю ГМам гравити - как я могу верить какому-нибудь пете или грише, держащему пиратку? Подгоняющему механику под себя? рисующему новые крутые шмодги и карточги?


ВСЕМ ВОЕВАТЬ СРОЧНО))) - http://nark05.mybrute.com
 
BerrotДата: Четверг, 26.03.2009, 21:29 | Сообщение # 10
Champion (замГМ)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1214
Репутация: 27
Статус: Offline
Доказанно,что на большинстве ператок одмины гараздо более ответственно и с большим интузиазмом подходят к своему делу. пкорайней мере на большинстве практически нету ботов и дюпов. а шмотки... мб и рисует кто, за это ручаться не могу. Но поверь на норм серваках с 2к+ человек эти шмотки рисуются за такуюже цену, мб и выше за какую их рсуют и сами гравитяне. Так что тут я вижу плюс только в сторону пиратки.

А гильдию я не просаю, и очень даже хочу, чтобы мы все перестали мучатся и ушли с этого лагодрома на нормальный сервер,где можно играть.


Чамп крутой патамушта он фсех мочит и фсех мочит патамушта он крутой. ©
А вот ты спросишь миня. Пачиму тагда ваще ни фсе играют манахами? Вить фсе могут накачать манаха и фсех мачить! Атвет прост как мир. Лахоф фсегда была больше чем правильных пацаноф) ©
 
НаркоZZДата: Четверг, 26.03.2009, 21:34 | Сообщение # 11
МЕГА-ПРИСТ
Группа: GODS
Сообщений: 1484
Репутация: 34
Статус: Offline
не. тут я те не сторонник. любой переезд влечет кризис - т.е. потерю 60+% состава минимум. в обчем ...я расстроен твоим решением..но...это твое решение. хех.


ВСЕМ ВОЕВАТЬ СРОЧНО))) - http://nark05.mybrute.com
 
ДемоникаДата: Четверг, 26.03.2009, 23:21 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: GODS
Сообщений: 171
Репутация: 9
Статус: Offline
..мдя..ну а чем те евро не нра? там уже есть наши =) могу дать даже акк проплаченный =) ток женский.. biggrin
 
ДемоникаДата: Четверг, 26.03.2009, 23:22 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: GODS
Сообщений: 171
Репутация: 9
Статус: Offline
и кста была с ним на гв.. скажу прямо, я давно не получала столько позитива..
 
ДемоникаДата: Четверг, 26.03.2009, 23:24 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: GODS
Сообщений: 171
Репутация: 9
Статус: Offline
зарабатывать там мона хим лутом поначалу.. ну или БСом в ОД. если что познакомлю с теми кого знаю..будешь там на гв.. могу узнать мб на пробу дадут акк ну что бы понять понравится или нет
 
TsaoДата: Пятница, 27.03.2009, 07:39 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: GODS
Сообщений: 638
Репутация: 10
Статус: Offline
neuzheli vse tak ploho???, oleg ochen' rasstroen tvoim uhodom sad sad sad
no ponimayu tebya otlichno, ya lichno schitayu chto server deistvitel'no pogibaet, i chem dal'she tem huzhe, i dlya menya tvoi uhod i hrenota na servere zastavlyayut zadumat'sya o smysle tratit' svoe vremya na hz chto...


 
Форум GODS » Флудильня » Просто говорим.. » Анунах
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz