Ragnarok Online-Guild-GODs
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум GODS » Флудильня » Просто говорим.. » Шарашка а не офф...
Шарашка а не офф...
КалиостроДата: Пятница, 10.07.2009, 15:18 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: GODS
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
Aquarius Заголовок сообщения: by AquariusДобавлено: Вчера, 18:11

Зарегистрирован: Вчера, 17:09
Сообщений: 2
Профессия: Командор Актуальная информация на 19-00 9/07/09

В понедельник мною был сдан баг на краш сервера. Игровой мастер Марина, известная так же как KillerGoldFish, сказала что поговорит с начальством и в течении суток свяжется со мной. На связь она не вышла. Сейчас наконец-то подняли сервер с нормальной заплаткой от сданного бага. С чем я всех нас и поздравляю.

В аське у начальника игрового отдела описание следующего бага. У администрации сутки на то что бы его нормально закрыть. Надеюсь, это поможет техническим специалистам корейского и российского офисов оперативно локализировать проблему.

Ответы на Ваши вопросы. Обновлено в 21-40 9/07/09
По мере сил и времени буду отвечать на Ваши вопросы.

Lipka писал(а):
Заголовок: by Aquarius
День добрый. Интересно стало, ответьте, если нетрудно: большая часть багов сервера артефакты раггейма, али преимущественно достояние всех офф серверов?

Это баги платформы, то есть их можно повторить на всех официальных серверах.
Пожалуйста, постите вопросы тут. А не в личке.

XalibuR писал(а):
При такой тенденции, сколько будет биться в конвульсиях серв?

XalibuR, на такой вопрос принято говорить срок, а не "Пока ...". Понимаю Ваше желание иметь хоть какую определенность. Не смотря, на то что в данной ситуации есть две стороны, попробую ее удовлетворить. Мой ответ две недели. Это максимальный срок. На большее меня просто морально не хватит.

Babka писал(а):
Сервер роняеться с целью заставить гравитян работать или наоборот?

Именно работать, а не создавать видимость.
Надо лечить болезнь, а не симптомы (с) Доктор Хауз

Auschwitz писал(а):
Сколько ещё багов осталось?

Которые я полностью исследовал, и они способны крашить сервер 3 штуки. Это количество может увеличиться.
Под фразой "я полностью исследовал" следует понимать, что я могу не только его воссоздать, но объяснить и указать участок серверного кода, в котором проблема.

Astral писал(а):
а мош ли его полность раскрошить?

Да с этим любой справится! Главное взять что нибудь потяжелее и пробраться к стойке где стоят сервера. А вообще спасибо за вопрос. Улыбнуло.

-СтальнойCлед- писал(а):
Правильно и сделала игровой мастер Марина , что забила на тебя .

Я воздержусь от оценки поступков игровых мастеров. По жизни стараюсь оперировать фактами, а не эмоциями. Вот только какие эмоции будут у Вас, -СтальнойCлед- если покопавшись в фактах мы выясним, что это тот же игровой мастер, что дежурила 4 марта 2007 года во время первого дня жучков? Да да, которая вышла перекусить на два с половиной часа, во время ГВ, несмотря на то что была предупреждена.

Кстати, старожилы, выложите мувик про бегающий империум!

Gravity GM писал(а):
Ну смотрите какой молодец, сдал нам баг, давайте ему похлопаем . Ребят, я вас совершенно не понимаю.
1.Этот человек делал падения зон серверов во время ГВ.

Давайте говорить конкретней, то Вы сходу начинаете приплетать мне явно и не явно чужие грехи. А то из Ваших слов, можно сделать вывод о том, что я имею причастность к многочисленным падениям во время ГВ, например, тем что предшествовали этому. Хотя на самое деле, речь идет лишь о вчерашней Войне Гильдий.

Gravity GM писал(а):
2.Делал так, чтобы пропадали гильдии/пати.

Ложь. Я не знаю багов, которые крашат интерсервер.

Gravity GM писал(а):
3.Продавал вещи полученные не честным путём(дюп/рисовка).

С нечестным путём соглашусь. А вот с тем что в скобках, пожалуй нет. С дюпом (тоесть вещью, у которой более одного экземпляра) и рисовкой (вещью полученной путем применения ГМской команды create) я стараюсь дела не иметь.

Gravity GM писал(а):
4.Контролировал печати и не давал вам собрать ГЛ.

Контролировал печати - видимо соглашусь. Знаний хватает.
Не давал вам собрать ГЛ. Бред. Прибежать раньше других, это не дать? Прибегай раньше, кто тебе мешает?

Gravity GM писал(а):
5.Взламывал ваши аккаунты или ваших друзей/согильдийцев.

Ложь.

Gravity GM писал(а):
Может за это ему спасибо скажите, зачем тогда нам писать заявки. Вот он, ваш герой, который нам баг сдал. А вот интересно, почему это он промолчал про то, что он нам его рассказал только после того, как мы начали банить его склады и клиентов. Если уж тему раскрыл, то говори всё до конца. Что же ты тут такой хороший, а почему не скажешь, что ты всё это делаешь ради своего финансового состояния. Всё равно не сможешь вешать сервер постоянно, так как я думаю много твоих клиентов ещё играет. По телефону говорил, что не сможешь смотреть им в глаза, а теперь, что совесть пропала ?

Передергиваете мои слова.
1) Я предложил поступить, как это было например с Андрем Лимом и гильдией "Приют Теней" обменять баги на амнистию. Тогда Вы сами ко мне стучались, когда я тер ГМские аккаунты, за необоснованные баны. Сейчас, я постучался первый и ничего не прося взамен, сдал баг и ждал оговоренное время, когда со мной выйдут на связь. Так и сейчас снова, сдаю и жду дальше.
2) Насчет финансового вопроса. Я подтверждаю. Это факт. Знаете ли здоровый эгоизм. И не считаю в этом ничего зазорного. Я продаю свои знания, а не ваши вещи, и продаю их тем кому они востребованы. К сожалению для игроков это не Вы.
3) По телефону я сказал, что не смогу смотреть в глаза, если не сделаю все от меня зависящее. Так было в прошлые разы, так и теперь. А вообще я верю, что ты, Gravity GM, ты имеешь отношение к Гравити. Уж после таких деталей телефонного звонка. Если уже разговор зашел о моей совести, то именно она мне диктует поступки. Как поет Розенбаум Я по совести указу...

Gravity GM писал(а):
Тему можно раскрывать долго, но скажу только одно. Хотите слушать его, слушайте. Считаете нас виноватыми и плохими работниками, ваше право. Убеждать никого не буду, но только когда будете писать заявку по одному из выше упомянутых пунктов. Говорите спасибо Аквариусу, вашему все любимому молодцу.
P.S. Приятной игры.

Интересно это "P.S. Приятной игры." и была причина редактирования? А тему действительно раскрывать долго...
Уф, следующий вопрос!!!

Auschwitz писал(а):
Допустим что автор - не фейк. Допустим

Я, конечно, извиняюсь.. я всего лишь юзер
Но ответьте куда смотрели вы, пока он это всё делал? Пока штамповал 40 кафр рисованого дерьма, банил, анбанил и вскрывал.
Почему узкоглазая часть офиса не выделила одну несчастную штатную единицу под мало-мальского сисадмина? Затрат вы понесли раз в 1000 больше, чем обошелся бы его галимый месячный оклад

Повторюсь, мне тоже кажется, что автор не фейк.
Куда они смотрели? Они закрывали глаза на моё существование, я закрывал глаза на их ошибки и шалости. И еще пожалуйста не путайте меня и парней из Зеленограда, которые торговал маздами, банами и тп. Я сам неоднократно писал ГМам, как закрыть ему лазейки, что стоит отключить ГМский шмот, пока его могут рисовать.
Насчет сисадмина. Отвечу за корейцев: "Рагнарек Онлайн - является игрой старой, поэтому снабжение идет по остаточному принципу." Это официальный ответ Михаила Ульянова, на мой аналогичный вопрос. Короче администрация из игры тупо выжимает деньги, ни за что не отвечая.

Последний раз редактировалось Aquarius 09 июл 2009, 22:26, всего редактировалось 2 раз(а).


Ну собственно Гм=школьник,и мне обидно,что в любимой игре управляют такие малокососы дилетанты,желания заходить в игру нету((

 
TsaoДата: Пятница, 10.07.2009, 15:49 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: GODS
Сообщений: 638
Репутация: 10
Статус: Offline
это с родб??

 
TsaoДата: Пятница, 10.07.2009, 16:49 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: GODS
Сообщений: 638
Репутация: 10
Статус: Offline
я почему то склонен верить что это не гм

И почему то у меня такое ощущение что сам аква или кто нить из его товарищей зарегился как Гм и написал ответ




Сообщение отредактировал Tsao - Пятница, 10.07.2009, 16:51
 
КалиостроДата: Пятница, 10.07.2009, 16:58 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: GODS
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
Что то мне не верицо,игры разума у аквы?Зачем это ему надо?Себя обсирать(не беспочвенно) и самому же отнеткиваться...Аква пишет,что если писака знает,о чом был телефоный,разговор с офисом то это наверное Гм...
 
TsaoДата: Пятница, 10.07.2009, 17:47 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: GODS
Сообщений: 638
Репутация: 10
Статус: Offline
мне вот непонятно чой то аква пост этот написал впринципе ему штоли скушно стало??

В очередной раз облил грязью гравити всего лишь понял, наверное, что сам ничего от гравити не получит и решил им поднасрать, настроив игроков против них...
А от гмского имени он мог отписать чтобы показать какие они олени, пост тот бредовый был, и меня убило в конце поста надпись "Приятной игры" ©
наврятли разумный человек стал бы такие вещи писать в такой ситуации, кароче зная родбшное комьюнити я как то не склонен верить во всю это хрень...


 
КалиостроДата: Пятница, 10.07.2009, 18:11 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: GODS
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
ну хз....вот под пронтой Гм 8 в хайде,игнор чата, мвп вызовет убьёт,порингов,мух толпами....эт очто адекватное поведение?
 
TsaoДата: Пятница, 10.07.2009, 21:53 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: GODS
Сообщений: 638
Репутация: 10
Статус: Offline
это жесть wacko wacko wacko

 
КалиостроДата: Пятница, 10.07.2009, 22:46 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: GODS
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
http://narod.ru/disk/10805876000/screenChaos086.jpg.html
http://narod.ru/disk/10805806000/screenChaos088.jpg.html
ну Гм сидел в хайде несколько часов,вызывал всяких мвп,кроме 3 фраз ниженаписаных как на общаг ничего не напиасал,убил печку за 5 сек с аспд 190 и крит по 3 к...,вызвал из ниоткуда досраки пори и мух-убийц...

уважаемые игроки(пауза 2 минуты минуту)
если вы купите вещи в разы дешевле чем их рыночная стоимость(пауза минуты 3)
то это вещи со взломаных аккаунтов(зановес)

 
МагмельДата: Суббота, 11.07.2009, 00:24 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: GODS
Сообщений: 222
Репутация: 8
Статус: Offline
мя больше напрягли разговоры о том что возможен вайп >.<

 
TsaoДата: Суббота, 11.07.2009, 02:06 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: GODS
Сообщений: 638
Репутация: 10
Статус: Offline
Аква на этом серве, как будто Иисус для геймеров млин...

 
КалиостроДата: Суббота, 11.07.2009, 03:05 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: GODS
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
при сегодняшнем онлайне в 1 к живых людей,после вайпа будет 500 нубов,я хз кто из рукастых на этом гавне будет бегать нубом в скорлупе,ибо самый дибилоид понимает,что при распиздяйстве сотрудников гравицапы через полгода будут и дюпы и рисовки...
 
TsaoДата: Суббота, 11.07.2009, 12:45 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: GODS
Сообщений: 638
Репутация: 10
Статус: Offline
темку перенес кто то в другой раздел, у мя доступа нету, если есть у кого выложите плиз тут продолжение

 
ОвцаДата: Суббота, 11.07.2009, 18:23 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Stronghold
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Тема, как и 99% тем на родб, со временем переехала в холивары. Пасс: 111
 
TsaoДата: Суббота, 11.07.2009, 18:32 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: GODS
Сообщений: 638
Репутация: 10
Статус: Offline
точн), пасип

 
olegetДата: Суббота, 11.07.2009, 21:51 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: GODS
Сообщений: 61
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Tsao)
Аква на этом серве, как будто Иисус для геймеров млин...

аква на этом серве как будто терарист который рушит серв и не дает играть мне и тебе, а делает он это потому что гмы в кое то веке начали работать и отняли у него заработок
Quote (Калиостро)
при сегодняшнем онлайне в 1 к живых людей,после вайпа будет 500 нубов,я хз кто из рукастых на этом гавне будет бегать нубом в скорлупе

рукастыми не рождаются, а становятся, уйдут одни придут другие если обеспечат достойный сервис. да и есть сомнения в рукастости многих=))в лагах и на набоченной расходке 4 из 5 себя отцами считают
Quote (Калиостро)
ибо самый дибилоид понимает,что при распиздяйстве сотрудников гравицапы через полгода будут и дюпы и рисовки...

а вот тут соглашусь, гарантий нет что все это не повторится на новом серваке
ps верю в лучшее=)
 
Форум GODS » Флудильня » Просто говорим.. » Шарашка а не офф...
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz