Ragnarok Online-Guild-GODs
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GODS » Флудильня » Просто говорим.. » Просьба к гильдии.
Просьба к гильдии.
NevilДата: Вторник, 17.11.2009, 10:32 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: GODS
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Просьба к гильдии GODs.

Отброшу формальности, сразу к делу. Я не вижу никакого общения внутри альянса и это очень печально. Перекинуться парой фраз в ТСе на ГВ - это никуда не годится. Во время ГВ мы уже должны быть готовы ко всему и действовать согласно установке. Обсуждать наши косяки мы тоже должны вместе, но только после ГВ и лучше всего это делать на форуме. Чем больше мнений тем лучше. Каждый увидел ГВ со своей стороны. напишите, расскажите, поделитесь. Нам всем важно делиться информацией дабы представлять общую картину на ГВ правильно. Делать выводы следует из полной картины, и каждая гильдия на ГВ должна понимать не только свою роль но и роль остальных гильдий в альянсе. Я предлагаю форум гильдии FreeDreams.ru использовать как общую площадку для дискуссий на ГВ темы. Обещаю сделать максимально удобным и доступным наше общение. Регистрируйтесь и оставляйте запрос на доступ к ГВ разделу.
Если вы у нас уже зарегистрированы, то просто оставьте заявку на доступ. Однако, если вы создадите новый аккаунт и подадите сейчас заявку, то отпишитесь в этой теме тоже, я буду за ней следить. Эта мера безопасности необходима, так как уже ни раз к нам приходили люди и регистрировались под чужими никами.

С уважением, главный администратор форума гильдии FreeDreams.

http://freedreams.ru/vb/ - наш форум.
http://freedreams.ru/vb/misc.php?do=form&fid=2 - подать заявку на доступ (сначала надо авторизоваться).

Сообщение отредактировал Nevil - Вторник, 17.11.2009, 11:58
 
НаркоZZДата: Вторник, 17.11.2009, 13:31 | Сообщение # 2
МЕГА-ПРИСТ
Группа: GODS
Сообщений: 1484
Репутация: 34
Статус: Offline
...регился вроде- на оба турнира....вспомнить бы)))


ВСЕМ ВОЕВАТЬ СРОЧНО))) - http://nark05.mybrute.com
 
ОвцаДата: Вторник, 17.11.2009, 13:41 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Stronghold
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Зарегистрирован у вас на форуме под ником SattCon.
Прошу доступа к ГВ разделу.
 
NevilДата: Вторник, 17.11.2009, 14:43 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: GODS
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну вы отпишитесь на форуме нашем тоже, а то как я пойму кому доступ давать. Если вы забыли пасы от своих акков, зарегтесь заного или я могу вам в личку тут выслать новые пасы.
 
ОвцаДата: Вторник, 17.11.2009, 17:59 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Stronghold
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Nevil)
Ну вы отпишитесь на форуме нашем тоже, а то как я пойму кому доступ давать. Если вы забыли пасы от своих акков, зарегтесь заного или я могу вам в личку тут выслать новые пасы.

C удовольствием бы отписался, но вот, что мне выдаёт форум ФД при попытке подать заявку на форумные права: "SattCon, вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:
Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации."
Не могу создавать темы в том разделе.

З.Ы. Спасибо, доступ получен )

Сообщение отредактировал Овца - Вторник, 17.11.2009, 18:02
 
Форум GODS » Флудильня » Просто говорим.. » Просьба к гильдии.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz